中新贝博足球
贝博足球贝博哪里可以下载
服务电话:

18638009687       18638009627

  • 工程管理
  • >
    业务范围
  • >
    工程监理
  • >
    项目管理
  • >
    项目代建
  • >
    第三方监督
  • >
    行业资讯
  • >
    学习交流
  • >
    成果展示
  • 造价贝博哪里可以下载
  • >
    工程造价
  • >
    工程审计
  • >
    工程造价鉴定
  • 招标采购
  • >
    业务流程
  • >
    标书下载
  • >
    专家库
  • >
    招标公告
  • >
    中标公示
  • >
    法律法规
  • PPP贝博哪里可以下载
  • >
    业务范围
  • >
    行业贝博哪里可以下载
  • >
    学习交流
  • >
    成果展示
  • BIM贝博哪里可以下载
  • >
    部门简介
  • >
    成果展示
  • 企业文化
  • >
    企业文化
  • >
    团队理念
  • >
    员工风采
  • 诚聘英才
  • >
    人才理念
  • >
    最新招聘
  • >
    校园招聘
  • >
    社会招聘
  • 联系我们
  • >
    联系方式
  • >
    在线留言
  • 当前位置:首页 > 招标采购 > 中标公示
    招标采购
    Bidding agent
    联系我们
    Contact us
  • 电话:
    0371-67789799
  • 邮箱:
    cdjl2004@126.com
  • 地址:
    郑州市高新区翠竹街1号总部企业基地95号楼
  • 尉氏县2020年村道项目评标公示

  • 发布时间:2020-11-19
  • 分享到:
  •  

    尉氏县2020年村道项目评标公示

    尉氏县2020年村道项目开标会议于20201118900分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。

    一、招标项目名称及编号

    项目名称:尉氏县2020年村道项目

    项目编号:尉交采【2020004

    二、评审结果

    评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

    第一标段:

    第一中标候选人:中基德通建设有限公司

    中标报价:2131806.00

    项目经理:巩彦配

    项目经理证书编号:豫 241141453600

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分86.88

    第二中标候选人:中建联谊工程建设有限公司

    中标报价:2134353.00

    项目经理:黄战战

    项目经理证书编号:豫 241131561947

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分83.46

    第三中标候选人:河南华中建设工程有限公司

    中标报价:2142372.89

    项目经理:马伟

    项目经理证书编号:豫 241081016040

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分80.49

    第二标段:

    第一中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司

    中标报价:2302012.71

    项目经理:曹金鹏

    项目经理证书编号:豫 241121230987

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分86.01

    第二中标候选人:河南道隆公路工程有限公司

    中标报价:2300169.98

    项目经理:张新刚

    项目经理证书编号:豫 241131445308

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分83.35

    第三中标候选人:河南永明市政园林建设有限公司

    中标报价:2304580.92

    项目经理:徐法家

    项目经理证书编号:豫 241111122757

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分82.36

    第三标段:

    第一中标候选人:河南贵弘建筑工程有限公司

    中标报价:3146450.41

    项目经理:王明飞

    项目经理证书编号:豫 241171719347

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分86.17

    第二中标候选人:杰通建设集团有限公司

    中标报价:3148171.43

    项目经理:张家峰

    项目经理证书编号:豫 241091225111

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分79.08

    第三中标候选人:周口市鑫路建筑工程有限公司

    中标报价:3147761.58

    项目经理:秦磊

    项目经理证书编号:豫 241101119247

    中标工期:30 日历天

    评标情况:综合得分76.65

    第四标段:

    第一中标候选人:河南筑泰建筑工程有限公司

    中标报价:2596180.44

    项目经理:李俊钢

    项目经理证书编号: 241141448179

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分85.7

    第二中标候选人:河南鑫利恒工程有限公司

    中标报价:2599734.82

    项目经理:姚凤

    项目经理证书编号: 241151579566

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.22

    第三中标候选人:洛阳旭阳建设集团有限公司

    中标报价:2598005.03

    项目经理:张贺

    项目经理证书编号: 241171715334

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.19

    第五标段:

    第一中标候选人:河南胜达建筑工程有限公司

    中标报价:2004791.00

    项目经理:杨庆伟

    项目经理证书编号: 241070800084

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分88.59

    第二中标候选人:河南宏海建设有限公司

    中标报价:2005752.79

    项目经理:张洋

    项目经理证书编号:241131563326

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分82.62

    第三中标候选人:兴丰建设景观有限公司

    中标报价:2006244.35

    项目经理:廖九东

    项目经理证书编号: 236131321268

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分82.14

    第六标段:

    第一中标候选人:河南大宏远建建筑工程有限公司

    中标报价:2080131.53

    项目经理:刘娟

    项目经理证书编号: 241151684109

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分87.28

    第二中标候选人:中拓建设有限公司

    中标报价:2086906.22

    项目经理:韩磊

    项目经理证书编号: 241161602414

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.2

    第三中标候选人:河南中原鼎盛工程技术有限公司

    中标报价:2091041.32

    项目经理:黄德周

    项目经理证书编号: 241131710114

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分81.5

    第七标段:

    第一中标候选人:河南捷达路桥工程有限公司

    中标报价:2970956.00

    项目经理:李旭

    项目经理证书编号: 241131336050

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分87.46

    第二中标候选人:河南成盈建设工程有限公司

    中标报价:2977399.01

    项目经理:曹振虎

    项目经理证书编号: 241131444979

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分84.37

    第三中标候选人:河南嘉宏市政工程有限公司

    中标报价:2967917.61

    项目经理:何康

    项目经理证书编号: 141192002351

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.43

    第八标段:

    第一中标候选人:河南铭桂建筑工程有限公司

    中标报价:2537664.66

    项目经理:杨鹏飞

    项目经理证书编号: 241121231272

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分85.96

    第二中标候选人:中建方达建设工程有限公司

    中标报价:2538948.02

    项目经理:张雪峰

    项目经理证书编号: 241171718909

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.1

    第三中标候选人:周口瑞烽路桥工程有限公司

    中标报价:2540971.97

    项目经理:马耀东

    项目经理证书编号: 241181835611

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分76.45

    第九标段:

    第一中标候选人:河南硕祥建筑工程有限公司

    中标报价:3397779.52

    项目经理:庞振翔

    项目经理证书编号: 241192046656

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分84.1

    第二中标候选人:河南汉通公路工程有限公司

    中标报价:3408055.07

    项目经理:张从星

    项目经理证书编号: 241071015072

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.1

    第三中标候选人:河南金铭源建设工程有限公司

    中标报价:3404629.48

    项目经理:潘星然

    项目经理证书编号: 241192046212

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分82.78

    第十标段:

    第一中标候选人:河南方元建筑工程有限公司

    中标报价:2061022.00

    项目经理:樊琳

    项目经理证书编号: 241141450708

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分86.55

    第二中标候选人:宙宏建设集团有限公司

    中标报价:2060534.00

    项目经理:卢敬利

    项目经理证书编号: 241171717571

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分84.24

    第三中标候选人:河南四通实业有限公司

    中标报价:2061707.00

    项目经理:李岩

    项目经理证书编号: 241131446054

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.7

    第十一标段:

    第一中标候选人:中诚建设有限公司

    中标报价:2486011.93

    项目经理:李超

    项目经理证书编号: 241171715162

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分84.92

    第二中标候选人:河南新濮建设工程有限公司

    中标报价:2491050.29

    项目经理:王傲琳

    项目经理证书编号: 241171940960

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分82.78

    第三中标候选人:河南九润建设工程有限公司

    中标报价:2489763.43

    项目经理:王亚新

    项目经理证书编号: 241171836289

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分76.53

    第十二标段:

    第一中标候选人:河南腾华建设工程有限公司

    中标报价:2091787.23

    项目经理:翟广华

    项目经理证书编号: 241161697336

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分88.02

    第二中标候选人:河南娄氏建设工程有限公司

    中标报价:2094266.67

    项目经理:张俊停

    项目经理证书编号: 241070910125

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分84.24

    第三中标候选人:河南省云鹏实业有限公司

    中标报价:2087718.00

    项目经理:房自保

    项目经理证书编号: 241121232160

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.19

     第十三标段:

    第一中标候选人:周口瑞鑫城建路桥工程有限公司

    中标报价:2460677.91

    项目经理:王晓建

    项目经理证书编号: 241171717026

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分85.75

    第二中标候选人:河南顺正建筑工程有限公司

    中标报价:2466184.56

    项目经理:陈娜

    项目经理证书编号:241151570486

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.37

    第三中标候选人:河南智豪建筑工程有限公司

    中标报价:2463340.75

    项目经理:侯定胜

    项目经理证书编号: 241151708398

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分78.46

    第十四标段:

    第一中标候选人:河南得华建筑工程有限公司

    中标报价:2107500.69

    项目经理:杨鹏

    项目经理证书编号: 241181834998

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分87.13

    第二中标候选人:河南联创建筑工程有限公司

    中标报价:2111712.86

    项目经理:王蒙蒙

    项目经理证书编号: 241171719737

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.65

    第三中标候选人:河南利成置业有限公司

    中标报价:2110126.88

    项目经理:董盼霞

    项目经理证书编号: 241131340959

    中标工期:30日历天

    评标情况:综合得分83.59

    监理标段:

    第一中标候选人:河南省君利工程管理有限公司

    中标报价:689535.00

    项目总监:王志强

    项目总监证书编号:41010967

    监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

    评标情况:综合得分86.2

    第二中标候选人:安徽建吉工程项目管理有限公司

    中标报价:689689.00

    项目总监:亓李

    项目总监证书编号:34008398

    监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

    评标情况:综合得分77.88

    第三中标候选人:河南卓建工程管理有限公司

    中标报价:685600.00

    项目总监:刘建军

    项目总监证书编号:41010599

    监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

    评标情况:综合得分74.13

    三、未通过名单原因:

    第三标段:河南晟德公路工程建设有限公司:未附基本账户开户许可证,符合性检查不合格,按无效投标处理。第七标段:郑州通业建筑工程有限公司:资质证书已过有效期。,符合性检查不合格,按无效投标处理。第八标段:中科建安工程有限公司:资质证书过有效期,符合性检查不合格,按无效投标处理。

    四、评标结果公示期

    公示期为三个工作日20201120日至20201124日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

    五、结果公示发布媒体

    本次公示同时在《中国采购招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》、《中新贝博足球贝博哪里可以下载有限公司网》上发布。

    六、招标人、招标代理机构及联系方式

    招 标 人:尉氏县农村公路建设指挥部

    联 系 人:马先生

    联系电话:0371-22712922

    地址:尉氏县建设北路

    招标代理机构:中新贝博足球贝博哪里可以下载有限公司

    联系人:孟女士

    电 话:0371-22301158

    地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街195

    Copyright © 2018 cdgcgl.com.cn Inc. All rights reserved. 豫ICP备09006094号 版权所有:中新贝博足球贝博哪里可以下载有限公司